В Ровно все еще не утихает скандал со стоматологом Инной Кравчук, которую обвиняют в насилии над детьми в ее клинике Only kids. Еще трое родителей написали на женщину заявление в полицию. При этом сама врач на связь выходить перестала, а ее адвокат молчит.

Об этом рассказала пресс-служба полиции Ровенской области.

Отметим, все началось с того, что журналистка Виктория Мамотюк опубликовала видеоролик, на котором якобы именно Инна Кравчук применяет силу к мальчику и девочке. Ролики предоставила экс-работодательница врача Инна Пекарская.

А уже 12 февраля в полицию поступило еще одно заявление от 28-летнего жителя Ровно. Он утверждал, что в августе 2020 года врач нанесла его трехлетней дочери телесные повреждения. Также он заявил, что у ребенка была психологическая травма. Но почему отец сразу же не обратился в полицию, неизвестно.

Похожее обращение поступило и 15 февраля от другого 28-летнего местного жителя. Мужчина заявил, что его сына били в июне прошлого года в кабинете стоматолога Инны Кравчук.

Также в полицию обратилась 28-летняя женщина. По ее словам, полгода назад детский стоматолог в частной клинике на улице Пушкина нанесла телесные повреждения ее 6-летней дочери.

По заявлению правоохранителей, двое родителей к ним обратились сразу же после того как на видео, которое было опубликовано в соцсетях, узнали своих детей.

Известно, что на данный момент 29-летняя детский стоматолог врачебной деятельностью не занимается. А во время общения с полицией женщина своей вины не признавала.

Как пишет издание "Страна", врач заявила, что обнародованные видеоролики, на которых запечатлено насилие над детьми, – ненастоящие. Видео якобы были записаны полгода назад в стоматологической клинике Голливуд, в которой тогда работала Инна Кравчук. Их опубликовали якобы с целью убрать конкурента.

Ранее "Нyser" писал о том, что в Ровно стоматолог издевался над детьми.

Также наш портал сообщал, в Чернигове полицейские задержали мужчину, который напоил 12-летнюю девочку до бессознательного состояния.

Напоминаем, в Киевской области две школьницы отравились таблетками.