18-летняя дочь популярной украинской актрисы и юмористки Елены Кравец Мария все чаще публикует в сети откровенные и зажигательные фото и видео. Недавно девушка показала, как отрывалась под Верку Сердючку, а также похвасталась татуировками в соблазнительном танце.

Свежие видео Мария Кравец запостила на личной странице в соцсети Instagram.

Так на одном из видеороликов юная красотка позировала в концертном зале вместе с подругами. Девушки провели вечер на концерте "Квартала 95", где выступила звезда и кумир миллионов украинцев Верка Сердючка.

Мария Кравец. Скриншот с instagram.com/maarriill/

Мария подпевала хит "Дольче Габбана" вместе с актрисами "Женского квартала" Валерией Товстолес и Екатериной Никитиной. Судя по всему, у Маши хорошие отношения с подопечными своей мамы.

До этого Маша решила показать подписчикам свою пластику на видео, где в пикантном танце запечатлела и свои тату на руках. Не забыла девушка и о ярком макияже.

Мария Кравец. Скриншот с instagram.com/maarriill/

Девушка в облегающей маячке покрутила бедрами, пожелав всем доброго вечера. При этом на кадрах видно, что у нее есть несколько татуировок на обеих руках - на предплечьях и запястьях.

Тату размытые, но можно предположить, что одно из изображений это птица.

Мария Кравец. Скриншот с instagram.com/maarriill/

Как известно, муж Елены Кравец – Сергей Кравец, ранее был продюсером "Квартала 95", а сейчас является продюсером ShootGroup Production. Их старшую дочь зовут Маша, она родилась 24 февраля в 2003 году, сейчас девушка уже живет отдельно. Также у Лены и Сергея есть двойняшки Иван и Катя, сын с дочерью родились в 2016 году 19 июля.

Ранее "Нyser" писал о том, что Елена Кравец кардинально изменила прическу.

Также наш портал сообщал, Елена Кравец показала подросших близнецов.

Напоминаем, Мария Кравец выложила в сеть откровенные кадры в кружевном белье.