За время карантина обзавелись лишними килограммами не только простые граждане, но и знаменитости. Открыто об этом признался американский актер Уилл Смит, опубликовав соответствующее фото в своем микроблоге.

Так на своей странице в Instagram актер признался, что серьезно настроен вернуть былую спортивную и подтянутую форму.

В кадре он позирует в полный рост в одних плавках. При этом у артиста виден большой животик и складки на талии.

Располневший Уилл Смит. Фото: instagram.com/willsmith/

Уилл Смит отметил, что любит свое тело. Однако, чтобы чувствовать себя здоровым, он хочет привести себя в форму. Он пообещал в своем посте, что больше не будет никаких ночных перекусов.

"Это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленное количество дней в кладовке. Я люблю свое тело, но хочу чувствовать себя лучше. Больше никаких полуночных кексов… Вот и все! Стремлюсь достигнуть лучшей формы в моей жизни!", – написал Уилл Смит.

Актер серьезно настроен вернуть свое здоровье и самочувствие в норму: "Надеюсь, что это сработает!".

Всего за сутки короткий видеоролик актера посмотрели 25,3 млн пользователей сети. Также под публикацией оставили больше 150 тысяч комментариев.

Ранее, на майских праздниках Смит выложил фотографию, на которой также предстал в плавках, а также надел спортивную кофту и домашние тапочки. Тут животик знаменитости выделяется не так сильно.

Затем Уилл Смит показал забавную подборку со спортсменами в спортзалах. Актер отметил, что фанаты буквально завалили его смешными видео с тренировок.

Ранее "Нyser" писал о том, что актер Маколей Калкин и модель Бренда Сонг впервые стали родителями.

Также наш портал сообщал, Брэд Питт появился на публике в инвалидной коляске, чем вызвал беспокойство у своих фанатов.

Напоминаем, Ольга Сумская кардинально сменила имидж и показала поклонникам свои тайны.