Известная 38-летняя певица Светлана Лобода живет практически на три страны - Украина, Россия и США. Как узнали журналисты, в Киеве у артистки больше всего недвижимости. Также есть квартира в Москве, а в Лос-Анджелесе вилла съемная.

Журналисты программы "Викриття" решили узнать больше об особняке Светланы Лободы под Киевом, в селе Гореничи. Папарацци даже пошли на отчаянный шаг и запустили над домом звезды дрон.

Особняк Светланы Лободы в Гореничах. Кадр из видео

Так известно, что сейчас большую часть времени знаменитость проводит в Америке там же живут и ее дочки. Часто на гастроли и по работе исполнительница приезжает в Москву. А вот в Киеве бывает редко, загородный дом, как правило, пустует.

Особняк Светланы Лободы расположен в селе Гореничи и окружен высоким забором, чтобы спрятать его от чужих глаз. На кадрах, сделанных дроном, видно, что трехэтажный дом сделан в итальянском стиле и разделен на два крыла.

А вот на заднем дворе есть небольшой сад, беседка для отдыха и бассейн. Известно, что площадь дома 430 квадратных метров. К слову, он записан не на саму Светлану Лободу, а на ее маму.

Любопытно, что особняк такой же площади как у певицы стоит 10-12 миллионов гривен.

Особняк Светланы Лободы в Горенычах. Кадр из видео

По заявлению репортеров, в этот дом певица переехала после расставания с отцом своей старшей дочери, танцором Андреем Царем. Сначала этот коттедж Светлана арендовала, а со временем полностью выкупила.

Особняк Светланы Лободы в Горенычах. Кадр из видео

Особняк Светланы Лободы в Горенычах. Кадр из видео

Стоит отметить, что у Светланы Лободы также есть трехкомнатная квартира в столице Украины, которая досталась в наследство от бабушки.

Также в 2018 году, по информации росСМИ, певица купила квартиру в Москве. Весной 2018 года артистка перебралась в Лос-Анджелес, где стала мамой во второй раз. Светлана Лобода живет там на арендованной вилле в Беверли-Хиллз.

Ранее "Нyser" писал о том, что Лобода встала на защиту Меладзе после заявления Лорак.

Также наш портал сообщал, Лобода похвасталась горячим постельным фото.

Напоминаем, Светлана Лобода восхитила фанатов стильным образом.