Певец Сергей Лазарев продолжает удивлять поклонников снимками, сделанными во время отдыха на Бали. По слухам, артист релаксирует в тропическом раю с «бойфрендом» Алексом Малиновским, а потому пребывает в романтическом расположении духа.

Не секрет, что Сергей Лазарев относится к категории звезд, личная жизнь которых интересует фанатов ничуть не меньше, чем их творческие достижения. Из-за того, что музыканта подозревают в «нетрадиционной» ориентации, хейтеры практически в каждом его посте видят «намеки» на отношения с другим мужчиной. По информации инсайдеров, «тем самым» для Сергея Лазарева является российский криптомиллионер Алекс Малиновский.

Свои микроблоги «влюбленные» старательно заполняют яркими фото на схожих локациях, но никаких официальных подтверждений по поводу своего «романа» - не дают. А в одной из новых публикаций в Instagram Сергей Лазарев поделился восторженными впечатлениями от прогулки по лесу и не преминул сделать фото на фоне завораживающей природы.

В комментариях к публикации Сергея Лазарева поклонники оценили его фотостарания комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что о «нетрадиционности» Сергея Лазарева в шоу-бизнесовом закулисье говорят давно. А все потому, что к своим 37 года артист не был ни разу официально женат, а его гражданский брак с Лерой Кудрявцевой называют «фиктивным». Сам артист с иронией отзывается о том, что звучит о нем из уст недоброжелателей и признается, что рад вдохновлять их на сплетни.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев показал своего любовника и вызвал бурную реакцию в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев поделился незабываемыми эмоциями с поклонниками.

Напоминаем, что Сергей Лазарев признался в любви знаменитому мужчине.