Каждый из нас планируя брак, надеется провести с любимым человеком всю жизнь. При этом редко кто задумывается, кто войдет в новоиспеченную семью и как именно поведение и отношение новых родственников будут сказываться на отношениях молодоженов. Еще бы, каждая теща и свекровь считают своим святым правом и даже обязанностью поучать молодых супругов, помогать им "правильно" воспитывать детей и вообще, следить за тем, чтобы в их доме все было как полагается. Но есть такие тещи, которых лучше держаться подальше, потому что спокойной жизни точно не будет.

Да, издание Апостроф написало, от какой тещи надо держаться как можно дальше.

Даже самый крепкий брак сможет разрушить жестокая мама жены, которая по какой-то причине или вообще без видимого повода не слюбит своего зятя.

Если теща родилась в промежутке с 22 августа по 23 сентября, то есть рожденная под знаком Зодиака Дева, новой семье рекомендуется поселиться подальше от нее.

Все анекдоты из серии об отравленных грибочках писаны именно из нее.

Теща-Дева всегда и везде толкает свой нос, придирается по малейшему поводу и всегда найдет какой-то недостаток, даже если его нет.

Такая женщина любит, может, практикует обсуждение зятя со своими подругами, перемывая все косточки.

А во время семейных встреч она будет долго смаковать о недостатках избранника своей дочери. Эта теща может даже способствовать распаду брака, плетя интриги за их спиной.

Читайте также:

Украинцев уже готовят к подорожанию картофеля: когда ждать скачка цен

Захочется съесть пару штук: как сделать нежный банановый кекс в микроволновке за 5 минут

И даже нижнее белье: какие вещи ни в коем случае нельзя стирать в машинке