Известный российский телеведущий Андрей Малахов в своем Instagram похвастался новым предметом гардероба - яркой шубой из искусственного меха. Обновка настолько понравилась известному стилисту Владу Лисовцу, что тот попытался забрать ее себе.

"Драка за шубу!!!" – так назвал видео Андрей Малахов и добавил, что, надев шубу, он решил таким образом поддержать тренд среди мировых брендов на отказ от натурального меха.

Видеозапись быстро разошлась по популярным пабликам, так как страница телеведущего закрыта для всех. Telegram-канал "Только никому..." также поделился забавным видеороликом.

На записи они устроили шуточную "драку". Малахов отметил, что после примерки модного подарка Лисовец "уже тут как тут!"

"Андрей, отдааааай шубуууу", - прокомментировал видео стилист в социальной сети.

Отметим, что время российские СМИ распространяют информацию о том, что якобы Андрей Малахов в настоящее время лечится от онкологического заболевания в Германии. По словам инсайдера, болезнь возникла после злоупотребления процедурами для омоложения организма, а конкретнее клеточной терапией.

Омоложение стволовыми клетками является довольно распространенной процедурой в хирургии, однако последствия, которые она, оказывает, могут быть крайне негативными.

После таких процедур онкологией заболели российская актриса Анна Самохина, которой уже нет в живых, покойный Александр Абдулов и его друг Олег Янковский, которого не стало от рака.

Ранее Hyser писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о новогоднем желании.

Также Hyser сообщал, что растолстевший Малахов удивил своей внешностью.

Напомним, что Андрей Малахов рассказал, как терся о Памелу Андерсон.