Немногим более, чем год назад внучка известной украинской певицы Софии Ротару Соня Евдокименко показала в своем Instagram своего бойфренда.

В своей Instagram-Stories опубликовала короткое видео, в котором показала своего избранника, имя которого решила не называть. С того момента прошло время и пара до сих пор вместе.

Буквально несколько дней назад 19-летняя модель и певица опубликовала новые фото с возлюбленным.

Молодого человека Сони зовут Марко Дюменил. По национальности он француз, родился в Париже, но дату рождения в Сети не указывает. Известно, что у молодого человека собственный бизнес, в прессе его называют миллионером.

"All you need is...", - подписала Соня снимок, что в переводе означает "Все, что тебе нужно, это...".

На снимках они позируют на фоне желтого здания. Марко приобнял девушку, а та улыбнулась, закрыв свои глаза. Фотографии получились довольно нежные и душевные и подписчики сразу же оценили их.

"Красивые👍❤️", "🌟🌟🌟🌟🌟 красивой любви 🙏💯!", "Очень Красивые!Будьте Счастливы!😍", "🔥🔥 one love❤️❤️❤️❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/iamsofiaeve

Скриншот комментариев, instagram.com/iamsofiaeve

Скриншот комментариев, instagram.com/iamsofiaeve

Известно, что семья Сони тепло встречает Марко. Он присутствует вместе со своей возлюбленной на различных семейных праздниках и даже берет с собой Соню в командировки.

19-летняя внучка легендарной исполнительницы Софии Ротару уже давно проживает в Нью-Йорке (США), где учится в престижном художественном и дизайнерском колледже - в Школе дизайна Парсонс.

Ранее "Hyser" писал о том, что внучка Софии Ротару вернулась в столицу, и сразу попала в неприятную ситуацию.

Также "Hyser" сообщал, что фото постаревшей Ротару заставило поклонников рыдать.

Напомним, что у Софии Ротару поделились траурной записью.