Спустя 20 лет Дженнифер Лопес и Бен Аффлек наконец-то поженились. При этом, судя по всему, влюбленные решили избежать всеобщего внимания и без лишнего шума узаконить отношениях.

Так, стало известно, что свадебная церемония прошла тайно во избежание публичности, в кругу нескольких близких людей. Еще бы, Бен сейчас очень занят на съемках фильма о самом известном контракте Nike, а Дженнифер развивает собственные проекты. Однако, может так случится, что в ближайшем будущем всех ждет роскошная — по голливудским стандартам — свадьба с бесчисленным количеством звездных гостей.

Ну а пока, 16 июля 2022 года звезды получили свидетельство о браке в округе Кларк, штат Невада. В документе указаны их подлинные и полные имена: Бенджамин Геза Аффлек и Дженнифер Линн Лопес.

Судя по тому, что сама рассказала Дженнифер на своем сайте, они расписались в Little White Wedding Chape - маленькой часовне в Лас-Вегасе, приехали туда на розовом кадиллаке.

"Итак, с лучшими свидетелями, которых только можно себе представить, платьем из старого фильма и курткой из шкафа Бена, мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца наших дней. Спасибо часовне Little White Wedding за то, что позволили мне переодеться в комнате отдыха, пока Бен переодевался в мужском туалете." — написала Джей Ло на своем личном сайте On The JLo.

Отметим, что у Дженнифер в день свадьбы было два платья.

Один наряд показал в Instagram друг Лопес и ее стилист по волосам Крис Эпплтон. В коротком видео Дженнифер была в скромном белом платье без рукавов и с полностью закрытым декольте. Этот наряд являлся винтажным и ранее появлялся в каком-то старом голливудском фильме. Надев это платье, Дженнифер придержалась американской традиции, когда на невесте должно быть что-то старое.

Второй наряд невесты был более эффектным, и, вероятно, именно в нем она и шла под венец. Платье было длинным, кружевным, имело длинные рукава, открытые плечи и глубокое декольте в форме сердца.

Автором этого платья является известный дизайнер Зухаир Мурад, и всего месяц назад его представили публике в коллекции весна-лето 2023

Напомним, Аффлек и Лопес встречались с 2002 по 2004 год и были одной из самых ярких пар того периода. Накануне свадьбы они разорвали помолвку, сославшись на общественное давление и чрезмерное внимание СМИ.

Слухи о возобновлении романа звезд появились в мае прошлого года, сразу после расставания Дженнифер с 45-летним бейсболистом Алексом Родригесом. Отношения с Беном певица подтвердила в свой день рождения, а первым официальным мероприятием, которое они посетили как пара, стал Венецианский кинофестиваль.

Читайте также:

Маманя, у тебя "улитка" треснула: Волочкова показала, что у нее между ног

Пацанчик из 90-х: Ким Кардашьян удивила внешностью. Фото

"Мы вас так ждали": украинка, певшая о свободной стране, теперь радостно встречает оккупантов. Видео.