То, что происходит в эти минуты в Украине Джонсон уже назвал "крупнейшей войной в мире с 1945 года". Украинская армия и народ за трое суток вызвали уважение практически всего мира, ведь самостоятельно дали отпор одной из самых влиятельных ранее стран на планете. Самое время Путину садиться за стол переговоров.

Стало известно, что сегодня, 27 февраля, белорусский диктатор Александр Лукашенко позвонил по телефону президенту Украины Владимиру Зеленскому. По итогу разговора договорено о встрече с российской делегацией на украинско-белорусской границе в районе реки Припять. Об этом пишет Униан со ссылкой на Офис Президента.

"Мы договорились, что украинская делегация встретится с российской без предварительных условий на украинско-белорусской границе, в районе реки Припять", - заявил глава украинского государства владимир Зеленский.

Отиетим, что ранее Киев предлагал России для переговоров Варшаву, Братиславу, Будапешт, Стамбул, Баку или любой другой город для окончания войны и восстановления мира, так как Лукашенко тоже приложил руку к разрушению Украины, ведь именно с территории Беларуси были запущены ракеты на уничтожение.

При этом Александр Лукашенко взял на себя ответственность за том, что на время проезда, переговоров и возвращения украинской делегации все самолеты, вертолеты и ракеты, размещенные на белорусской территории, останутся на земле.

Предварительно известно, что Украину на переговорах будут представлять сотрудники Офиса президента и Министерства иностранных дел.

Владимир Зеленский при этом утверждает, что на компромиссы по территориальной целостности Украины он ни в коем случае не пойдет, и переговоры состоятся "без каких-либо ультиматумов и условий".

Отметим, что всего пару часов назад центр оборонных стратегий сообщал, что существует очень большая вероятность того, что самопровозглашенное правительство Республики Беларусь (СБ) в ближайшие часы примет решение об участии Вооруженных сил СБ в войне, которую ведет Российская Федерация против Украины.

Ранее "Hyser" писал о том, что Украина открыла горячую линию для матерей российских оккупантов, которые теперь смогут узнать где они и как они.

Также наш портал сообщал, что российские войска начинают уже уничтожать свои же самолеты и бойцов.

Напоминаем, что известный российский комик Максим Галкин отреагировал на вторжении России в Украину, отметив, что война никому не нужна.