Ни для кого не секрет, что военные эксперты, тактики и стратеги ежедневно пытаются проанализировать все факторы, которые сейчас давят на россию для того, чтобы понять, когда закончится активная фаза боевых действий, и какие сценарии ждать после этого. В то же время прогнозировать точную дату окончания войны в Украине не берется никто.

Анна Атаманова – таролог, медиум, наследственная ведьма и гадалка, знающая цыганскую, древнеславянскую и древнеегипетскую магию, а также магию Майя. Она также занимается коррекцией жизненного пути с помощью кристаллотерапии и цифр.

В свое время Атаманова правильно предусмотрела, почему россия держится за Херсон, а также какова вероятность штурма Одессы со стороны россии. И вот в своем новом пророчестве таролог предполагала, что окончательную победу Украины в этой страшной войне не следует ожидать в 2023 году.

Да, в комментарии YouTube "Прогноз" она заявила, что на картах она видит цифру "5". Хотя по цифрам на следующий год можно трактовать как «5», но медиум не уверен, что в следующем году Украине удастся вернуть свои земли.

Атаманова видит победу Киева только в 2025 году. Она считает, что ВСУ долго придется отвоевывать оккупированные россией территории.

По Киеву таролог заявила, что в Вышгороде и Дарнице будет не очень спокойно.

Ракетные удары по Украине также продолжатся. Кроме того, медиум считает, что россияне будут целиться не только критической инфраструктурой, но и больницами.

А в 2023 году к битвам на суше прибавятся «битвы на воде».

Атаманова также отметила, что пути будут ослабевать, у него возникнут новые проблемы со здоровьем. В следующем году его биополе будет не таким защищенным, как сейчас.

К слову, а вот нумеролог Владислав Грицай считает, что уже в июне следующего года россия будет вынуждена идти на переговоры, потому что ВСУ к тому времени освободит все свои территории в пределах 1991 года.

Читайте также:

Масштабное наступление России в 2023 году: Зеленский рассказал, что случилось с путиным

Путин пошел на крайности: обстреливает Украину уже всеми возможными вооружениями

Британцы унизили путина: кремлевскому фюреру построили необычный памятник, намекая на провальную войну в Украине