Статья описывает предполагаемый случай, когда Путин, по словам российского оппозиционного политика Михаила Ходорковского, якобы скрылся из Москвы во время мятежа 24 июня, организованного группой "Вагнер" под руководством Пригожина. Согласно сообщениям, Путин предположительно направился в свою резиденцию на Валдае, расположенную между Тверской и Новгородской областями России.

Об этом написано на сайте «ТСН»

В статье упоминаются предыдущие новости, связанные с резиденцией Путина на Валдае, такие как размещение ЗРК "Панцирь-С1" и закрытие части Валдайского национального парка после расследования, связанного с владением Путина недвижимостью в этом районе.

"Мы следили за Путиным в тот момент. И, похоже, он действительно покинул Москву и, скорее всего, уехал на Валдай в свою резиденцию", - сказал Ходорковский.

Несмотря на информацию, приведенную в статье, необходимо подчеркнуть, что подобные события требуют официального подтверждения, чтобы убедиться в их достоверности. В данном случае, статья основана на утверждениях оппозиционных политиков и информации из неофициальных источников.

"Руководители разных ведомств, действительно, много их тоже уехало из Москвы. Поэтому именно поэтому я тогда считал, что у оппозиции есть шанс. Но... мятеж Пригожина очень быстро закончился ничем", - продолжил оппозиционер.

Читайте также:

Подборка свежих анекдотов про Путина: даже про гроб есть

Крах Путина уже в разгаре: Россия остается без своего же газа. Такого не было за всю историю

Что-то начинается: при загадочных обстоятельствах не стало важнейшего министра Лукашенко