Никто не станет отрицать, что каждый из будущих молодоженов мечтает о том, чтобы их день свадьбы прошел без сучка и заусеницы, а дальнейшая семейная жизнь была счастливой и безоблачной. Однако в нынешних реалиях свадьбы часто планируются через несколько дней, а вместо белых коней или черных Мерседесов жених может приехать на свой праздник на танке. Именно так пришлось добираться до невесты украинского военного Богдана Артемова.

Украинский военный Богдан Артемов и его невеста, а ныне жена, Инна, из Черкасс. Однако в последнее время мужчина нес службу в одном из самых жарких направлений, в районе Бахмута.

На свою свадьбу он чуть не опоздал, ведь покинуть самую горячую точку можно было только одной дорогой, сильно размывшей дожди.

"Не был уверен, что выйдет приехать на собственную свадьбу вовремя, потому что там очень сложная ситуация. Была проблема уехать потому, что там осталась одна дорога. Из-за дождей другие размокли - везде грязь", - отметил военный.

Товарищ Артемова хотел увезти его легковым автомобилем, но они застряли. К счастью, помогли друзья из 93-й бригады — вывезли жениха танком через поле.

"Потом подобрали другие военные друзья. Ехал почти 2 дня, там все переправы разбиты. Дороги тоже", – поделился он впечатлениями от поездки.

Вместе с тем свадьба все же состоялась. Бойцу ВСУ дали 10 дней отпуска, после чего он снова вернется на передовую.

"Я бы хотела пойти с ним (воевать), но он меня не пускает. А вообще я визажистка. Буду ждать дома, в родных Черкассах, такова судьба жен военных", — рассказала Инна.

Отметим, что Богдан Артемов встал на защиту своей страны в начале полномасштабного вторжения. Сначала он был в терробороне, а потом решил, что хочет воевать, отправился в военкомат и попросил повестку.

"До этого работал в компании "Укравит". Работа нравилась. Хороший коллектив имел. Все меня устраивало. Но я понял, что нужна помощь Украине. А с такими ребятами, как я, Украина придет к победе обязательно", - рассказал Артемов. .

Читайте также:

Как по номеру паспорта узнать свою судьбу: названы магические цифры. Проверьте свой документ

Звезда советских фильмов предсказала будущее: России скоро не станет. Фанаты Путина сразу же осатанели

Воевала вместе с мужем: под Киевом простились с одной из самых красивых защитниц Украины. Фото