Известный экстрасенс, таролог и медиум назвал направления на украинском фронте, где будет опасней всего. Да, это значит то, что украинцам придется покинуть свои дома и переждать боевые действия где-то в другом месте.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале новостей «УНИАН»

Медиум Анна Атаманова раскинула свои карты таро и рассказала, какой же будет ситуация на украинском фронте в этом году. По ее словам, россияне хотят обстрелять как можно больше украинских территорий, однако их планам сбыться не суждено.

«Больше идет нагнетание ситуации, наведение страха, но планируют. Обстрелов в полную меру так, как они хотят, не будет, у них не получится», - рассказала экстрасенс.

Кроме этого, она предупредила о том, что Херсонщину ждут самые тяжелые времена, так как оккупанты будут продолжать массированные обстрелы.

«Там будет очень "жарко". Будет много смертей. К слову, по Херсонской областью будут неплохие новости. Где-то, возможно, мы сможем воспользоваться каким-то сильным оружием. С нашей стороны будут обстрелы, но полностью освободить не получится. Оккупантам мы там покажем…», - заявила Анна Атаманова.

Экстрасенс не забыла упомянуть и Луганскую с Донецкими областями, так как там происходит настоящий ад. По ее словам, сложная ситуация в этих областях будет и в дальнейшем, так как оккупанты готовы идти абсолютно на все, чтобы добиться целей, поставленных российским тираном Путиным.

Читайте также:

Украинские мошенники предлагают «обдирать» россиян: обещают зарплату в 40 тысяч гривен

В Санкт-Петербурге закрыли воздушное пространство: в России происходит что-то невероятное