Есть информация об очередном сумасшествии на территории РФ. Дело в том, что семье ликвидированного оккупанта торжественно вручили невероятно унизительный подарок.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «УНИАН»

Сообщается, что в России, а именно на территории Тувы решили отблагодарить семью оккупанта, которого ликвидировали на фронте в Украине. В этот раз родственники ликвидированного оккупанта получили пачку пельменей. Да, этот презент вручили семье из Тувы в честь Нового года, который они празднуют 17 февраля.

Важно подметить, что местные российские чиновники раздали пельмени всем семьям, у кого погибли родственники в Украине. Самое унизительное в том, что данная акция имеет название «Лепи добро».

Есть информация, что такой почетный подарок получила жительница Тувы Валентина Ондар, так как ее младший сын якобы «героически погиб», когда убивал жителей Украины в Лисичанске. Возможно такая же участь ждет и ее второго сына, который также входит в состав российских оккупантов. Так что Валентина Ондар может торжественно получить и вторую пачку пельменей уже в ближайшем будущем.

Стоит напомнить, что не так давно матерям ликвидированных оккупантов подарили шубы, но это все было сделано на камеру. После этого эти шубы просто отобрали обратно.

Читайте также:

Будут пышные похороны: астролог рассказал, когда и чем закончится война в Украине

Наступление началось: в ISW сделали заявление касательно войны в Украине. Вы могли это проспать

Даже в период интенсивной мобилизации: людей с этими заболеваниями не берут на войну. Список