Украинская разведка узнала довольно важные сведенья касательно здоровья российского тирана Путина. Стало известно о том, что его лечат западные врачи, что говорит о том, что он жив только благодаря этому.

Данную информацию сообщили на портале «РБК-Украина», ссылаясь на данные украинской разведки.

Известно, что заместитель начальника ГУР Вадим Скибицкий давал свое интервью Delfi, где раскрыл несколько довольно познавательных факторов. Да, здоровье Путина действительно находиться не в лучшем состоянии, особенно после сложившейся ситуации на украинском фронте.

Также журналисты отметили, что генерал армии Украины и бывший глава Службы внешней разведки Николай Маломуж еще в 2000-х годах предупреждал о том, что Путин серьезно болен. Еще есть немало слухов о том, что российский тиран умрет в ближайшем будущем.

Важно подчеркнуть, что заместитель начальника ГУР Вадим Скибицкий сказал, что это не просто слухи. Он отметил, что Путин действительно находиться практически в критическом состоянии.

"К сожалению, Путина лечат лучшие западные врачи, поэтому он до сих пор живет. Лечили бы российские - все бы закончилось быстрее", - заявил Вадим Скибицкий.

Кроме этого, зарубежные СМИ неоднократно говорили о том, что Путин имеет проблемы со здоровьем. Была информация о том, что у него рак, болезнь Паркинсона и многие другие заболевания.

Читайте также:

Это уже перебор: Лукашенко встал на коньки и начал тягать по льду безногого путинского бойца. Видео

Путин уже теряет власть, страна обречена: Фейгин рассказал, что творится в Кремле

"Его не существует": у Зеленского рассказали, что на самом деле происходит с Путиным