Российский диктатор Владимир Путин сейчас просто "человек-фейк". Все встречи он проводит в формате онлайн, а если ему нужно показаться на публике, то он это делает на камеры, но без присутствия людей поблизости.

На такие особенности поведения Путина обратил внимание советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью "24 каналу". Он напомнил о заявлении украинского президента Владимира Зеленского, который высказывал сомнения в том, что диктатор РФ еще жив. По словам Подоляка, несмотря на поведение главы Кремля, такие сомнения оправданы.

"Людей не бывает там, где есть Путин. Путин – это фейк. И президент Зеленский абсолютно правильно заметил. Он сомневается, что он еще жив. Потому что это человек-фейк, человек-онлайн. Он постоянно встречается с кем-то, но онлайн-формат, то есть его не существует", – отмечает Подоляк.

Подоляк отметил, что в России еще просто не понимают, что нужно провести транзит власти, а существование Путина у власти – это "окончательные рефлексии, фантомные боли".

Читайте также:

Дождаться конца лета: американский генерал рассказал, когда ВСУ освободят Крым