В сети появилась информация о том, что в Кремле начались жесткие скандалы из-за войны в Украине. Да, на главу страны-террористки Путина уже не бояться повышать голос окружающие его люди, что намекает на то, что его диктаторский режим подходит к концу.

Данную информацию разместил на новостном портале «glavred»

Важно сообщить о том, что в Кремле произошел громкий скандал между Путиным и его секретарем Совета Безопасности Николаем Патрушевым. Стало известно, что Патрушев повысил голос на российского тирана из-за того, что Иран не поставляет дроны и ракеты России.

Бывший генерал Службы внешней разведки России отправился в социальную сеть, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию и сказал: «Иранское руководство задерживает поставки баллистических ракет, пусковых установок к этим ракетам и беспилотных летательных аппаратов. То небольшое количество баллистических ракет, которое уже поставлено, без пусковых установок бесполезно (...) Путин очень просил иранского коллегу поторопиться с отправками, но получил традиционно "восточные" обещания».

Известно, что на днях Путин провел очень сомнительное совещание с военными, где заговорил о результатах переговоров. Стоит отметить, что результаты оказались неприятными для самой России, что и вызвало серьезный скандал.

«С слабо завуалированным раздражением и плохо скрываемой критикой предыдущих решений президента выступил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Он поинтересовался, какими силами президент собирается проводить готовящееся наступление сразу на нескольких направлениях на фронте в свете передачи Украине новых объемов вооружений со стороны Запада. Полюбопытствовал Патрушев, как Путин собирается выигрывать войну или хотя бы удерживать "новые территории", которые, по конституции, теперь входят в состав России, и как президент собирается заключать мир или как минимум переходить к перемирию (…) Финальными вопросами были - как сильно замерзла Европа, насколько серьёзно сказался "миграционный" кризис с украинскими беженцами на решимости Запада и, самое интересное, дословно: "на х*ра выдвигать такие ультиматумы, за которыми следуют собственные поражения», - рассказал бывший генерал России.

Кроме этого, есть информация о том, что после слов Патрушева, Путин сказал несколько слов, которые переросли в настоящий крик.

Начальник ГУР Валерий Герасимов также отреагировал на совещание в Кремле и сказал: «Глобального раскола в путинском окружении пока нет, но система от внутреннего напряжения трещит по швам, и любое резкое движение может стать триггером к её обрушению».

Читайте также:

Шансов нет, окружение уже не скрывает: раскрылись подробности состояния Путина

Агония Путина: в Кремле угрожают Украине эскалацией после получения западных дальнобойных систем