Стало известно, что путинская подстилка и бывший президент России Дмитрий Медведев разозлился на то, что Киев отказался от официального предложения Кремля на якобы «перемирье» в честь Рождества. Да, друг тирана Путина в очередной раз осыпал Украину грязью.

Данную информацию обнародовали на новостном портале «glavred», ссылаясь на прямую речь дружка Путина.

Как не удивительно, Путин в очередной раз показал свое лицемерие. Однако в этот раз точно такое же лицемерие проявил и его друг Медведев.

Бывший президент РФ сделал удивительно заявление, в котором обвинил Киев в том, что он отказался от «руки христианского милосердия» со стороны России.

«Украинцам была протянута рука христианского милосердия в великий праздник. Их руководители ее отвергли. Думаю, большинство наших военнослужащих, принимающих участие в "СВО", спокойно выдохнули, услышав отказ главных украинских клоунов прекращать огонь на Рождество. Меньше проблем и лукавства», – заявил Медведев.

Важно подметить, что на этом его безумная речь не закончилась, и он сказал, что Украина якобы «понимает только грубую силу».

«И визгливо требуют жратву от хозяев. На этом основана дрессура. И она будет продолжена западными свинопасами», – пуская пену изо рта, продолжил путинист.

Читайте также:

Россияне "просыпаются": уже спросили медведева, пойдет ли его сын воевать. Тот обиделся и спрятался

Сам уже не в состоянии: СМИ выяснили, кто пишет Медведеву "угарные" посты об Украине

Путин уже почти сдался: Россия срочно убирает свою авиацию подальше от Украины