Практикующая родовая ведьма Сейраш рассказала ситуацию в Украине и России на январь 2023 года. Также вы узнаете, что будет гореть в России и смогут ли они признать поражение в войне.

Так, в одном из последних интервью YouTube-каналу "Поговорим" она предрекла удары по России и дала прогноз развития российско-украинской войны в 2023 году.

Экстрасенс и шаманка Сейраш уверена, что россиянам не удастся воплотить в жизнь свои коварные замыслы. Такой вывод Сейраш сделала на основе карты "Девятка мечей". Еще бы, в картах Таро это символ беспомощности перед чередой событий, происходящих в жизни.

Кроме того, еще одним подтверждением, что планам Путина по захвату Украины сбыться не суждено - это "Перевернутая Восьмерка Чаш", которая указывает на продвижение без цели и смысла.

Однако, украинцам не стоит терять бдительность, так как одна из карт, а именно "Паж Мечей", указывает на какую-то незначительную победу, которой россияне все же достигнут на поле боя. При этом экстрасенс уточнила, что касается это пророчество не новой территории, а уже истощенной войной.

Кстати, россиянам, по прогнозу шаманки, придется уже скоро испытать весь страх и беспомощность от войны. Особенно это будет касатся Курского направления, ведь на эту территорию выпала карта "Поднятый меч войны". Скорее всего на этом направлении будет произведена глобальная "зачистка мобилизированных".

Что же касается Брянской народной республики, то карты показали символы "разбитого сердца" и "фонарей". Все это можна трактовать как удары от ВСУ по инфраструктуре россиян.

Кроме того, шаманка рассказала, когда следует ожидать хорошие новости из Николаева, Херсона и Запорожской области. А еще она посоветовала украинцам успокоиться и не паниковать после заявлений Валерия Залужного о наступлении.

Читайте также:

"Подавлен и очень опасен": генерал Маломуж объяснил, что происходит с Путиным

Наталья Могилевская наконец-то рассказала о влюбленности и о парне, с которым живет

Не стало легендарного гонщика: не справился с управлением и разбился на снегоходе