Старому бункерному террористу не понять украинскую душу и желание народа изгнать из своей жизни и со своих территорий рашистских захватчиков. Ни свет, ни вода, ни связь, ни другие блага цивилизации не стоят жизней людей и их выбора жить в свободной и независимой Украине.

Собвственно потому, угроза со стороны РФ сохраняется. Люди уже 24/7 живут в ожидании очередной пакасти от россиян, а потому готовы к любым исходам.

Украинские власти примерно знают, когда же может случится очередная массированная ракетная атака оккупантов. Подробнее об этом информирует УНИАН, ссылаясь на заявление советника главы Офиса президента Михаила Подоляка.

По мнению эксперта, в России ждут, когда в Украине опуститься температура до -10. Фактически, Кремль жаждет "заморозить" украинцев.

"Мне кажется, что сейчас тактика России чуть-чуть поменялась - они ждут увеличения морозов, глубины морозов, грубо говоря, чтобы температура ночью просаживалась там до 8-10 градусов мороза, и вот в это момент они хотят нанести наиболее чувствительный удар по Украине", - сказал советник.

Это же означает, что основной удар врага в таком случае придется на отопительную систему страны, а не на электрическую.

Читайте также: