Всех украинцев предупредил о том, что они могут несознательно помогать врагу. Да, есть такие приложения, которые дают российским оккупантам некоторую информацию.

Соответствующую информацию обнародовали в социальных сетях и призвали украинцев немедленно удалить некоторые приложения со своих устройств.

Весь мир уже в курсе, какую кровавую войну развязал Путин та территории Украины. Однако его планам не суждено сбыться, так как украинский народ стал единым, как никогда, а воины ВСУ показали всему миру, что они способны на невозможное.

Стоит отметить, что к украинским автомобилистам обратились с важной информацией, которая указывает на то, что они неосознанно могут помогать врагу.

«Каждый седьмой водитель в Украине неосознанно "шпионит" в пользу РФ, используя российские приложения», - предупреждают в социальной сети.

Кроме этого, сообщается, что есть специальные приложения, которые помогают врагу. В связи с этим в сети решили их перечислить и, если они у вас есть, порекомендовать их срочно удалить.

«Речь идет о "2-GIS" и "Яндекс Карты и Навигатор", контролируемых правительством РФ. По данным InformNapalm, с помощью этих приложений спецслужбы парашки в онлайн режиме получают информацию о ситуации на украинских дорогах, проезде военной техники и даже входах и выходах в любой дом. Для этого им не нужна армия шпионов, так как эту информацию собирают и передают тысячи наших водителей. В общем, удаляйте», - проинформировали украинцев в популярном мессенджере.

Читайте также:

"Три топора" в действии: как ВСУ бьют по путинским оккупантам и гонят их из Украины

Российские оккупанты закрываются в обороне по всему фронту. В Генштабе сделали заявление

Основная цель назначена: эксперты рассказали, куда будет направлен основной удар рашистских оккупантов