Владивосток оказался во власти непогоды.

В понедельник, 28 ноября, бушующая непогода принесла в Приморье сначала снег с градом, а затем дождь. Под воздействием минусовых температур все осадки превратились в лед, а город стал похож на один большой каток. Как заявили синоптики, диаметр гололеда во Владивостоке составил 5 мм.

Именно из-за погоды жители Владивостоке во вторник, 29 ноября, вынуждены были передвигаться по городу не совсем обычными способами. Кто-то на четвереньках, кто-то на пятой точке, а кто-то, цепляясь за все попавшиеся выступы и шероховатости, до которых смог дотянуться посреди голого льда.

Известно, что только за сутки в травмпункты Владивостока обратилось более 40 человек. Чаще всего люди обращаются в медучреждения с жалобами на травмы, полученные в результате падения, – ушибы и переломы.

Кстати, местные жители рассказали о необычной аварии, произошедшей на улице Маньчжурской во Владивостоке из-за погоды. Там автомобиль повис прямо на дереве. Как оказалось, Toyota Hilux и Приус столкнулись на узкой дороге с крутыми поворотами и вылетели с дороги таким образом, что второе авто перевернулось и зависло в вертикальном положении между асфальтом и деревом. Другой же водитель приземлился прямо на бетонный блок.

Читайте также:

Больше похож на шкаф: в сети показали раритетный автобус, который выпускали в Киеве

Мощнейший переворот в бункере Путина: Пионтковский рассказал, что там происходит

Фортуна поцелует в темечко. Названы знаки Зодиака, для которых 2023 год станет неимоверно удачным