Не так давно Надя Дорофеева официально подтвердила отношения со своим новым возлюбленным ресторатором и блогером Мишей Кацуриным. Тепер очень часто в Instagram певицы появлялись фото, где она показывала страстные поцелуи и нежные объятия со своим новым возлюбленным. А вот последний пост Дорофеевой и вовсе привел всех украинцев в удивление.

Так, не успели украинцы отойти от откровенных "признаний" о личной жизни, как артистка снова итригует фанатов. Так, накануне Надя опубликовала неожиданный пост.

"Скоро кое-что расскажем 🤫", - подписала снимок Надя.

В кадре певица появилась в свободной розой кофте с молнией, ее волосы были распущены и аккуратно уложены, а на лице не было и намека на косметику.

Поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию звезды, делая свои предположения, о чем певица хочет рассказать.

Одной из первых отзывалась коллега –Даша Астафьева: "Підождіть. Ми ще те переварюєм". Очевидно Даша имела в виду то, что Дорофеева очень просто и безболезненно ушла после 11 лет отношений от своего мужа Владимира Дантеса и закрутила роман с его лучшим другом Мишей Кацуриным.

А вот поклонники певицы в своем большинстве подумали о беременности Дорофеевой и даже начали гадать, кто же будет первенцем у Нади: "мальчик или девочка?"

"В приятном ожидании", "Беременная", "Ждем что-то новенькое и интересное!", "Как всегда, умеете заинтриговать. Какая же красивая", "Надя умеет интриговать", "Первое мнение: беременна! А потом взглянула на отметку и успокоилась", "Ну какая ты красивая", "Какая невероятная", "Вот теперь сиди и жди", "хлопчик чи дівчинка ?)", "А кофта то Кацуріна?🤪🥰", "Яка ти неймовірна без макіяжу 😍😍", "Говори сейчас", - написали поклонники.

Читайте также:

Пусть завидуют: Надя Дорофеева показала баловство в постели с любимым Мишкой

Была блондинка: в сети появилось фото 15-летней Наде Дорофеевой на известном шоу

Надя Дорофеева показала, как развлекается со своим новым парнем: в ход пошли "влажные тюбики"