Уже весь мир в курсе, что мужественные воины ВСУ вернули в состав Украины временно оккупированный Херсон. Хотя там еще ведутся саперские работы, было принято решение в ближайшем будущем запустить поезда в украинский город.

Соответствующую информацию разместили в социальных сетях ссылаясь на главу «Укрзализныци» Александра Камышина.

Стало известно, что на территории Херсонщины работают саперы. В связи с тем, что оккупанты сбежали с временно оккупированной территории, есть информация о том, что они заминировали абсолютно все, даже тела погибших.

Глава «УЗ» Александр Камышин обратился к украинцам с приятными новостями и заявил, что Укрзализныця собирается запустить поезда в украинский Херсон.

Скрин поста из Telegram
Скрин поста из Telegram

««Укрзалізниця» планує запустити найближчим часом поїзди до Херсона Про це у себе в Tg-каналі написав голова «УЗ» Олександр Камишин: «Розмінування йде швидко, але все ж таки займає час. Пошкоджений шлях і розбиті вагони пофіксуємо швидко. Вокзал на місці. Люди чекають. Значить, скоро буде поїзд до Херсона»», - сообщается в социальной сети.

Также не стоит забывать, что на этом еще не все закончено. Еще предстоит большая работа по возвращению украинских территорий, так как ни один путинский оккупант не должен остаться на украинской земле.

Читайте также:

ВСУ довели путинского Газманова до полнейшего бешенства: скачет и бьет пятками себя по спине

Освобождение Херсона: люди массово выходят на улицы и встречают ВСУ. Мощное видео

Мариуполь, Мелитополь и Крым: американский генерал рассказал, как ВСУ будут гнать оккупантов

Зимой все изменится: Резников рассекретил тайную стратегию ВСУ