Совсем недавно певица призналась, что принимает участие в грузинском аналоге шоу "Танцы со звездами", вместе в паре в хореографом Максом Ежовым.

Слухи по поводу участия Поляковой в заграничном шоу ходили несколько недель. Все это время звезда готовилась к выступлению, и накануне прямого эфира призналась поклонникам в том, что будет танцевать во благо Украины.

Скриншот со страницы Оли Поляковой в сети Instagram

Оля Полякова заявила, что свое участие в проекте посвящает благотворительному проекту "Нескорені". В первом эфире они станцевали под песню группы "Океан Эльзы" - "Обійми". Макс предстал в военной форме, а вот Оля - в красивом платье с украинской вышивкой. Номер получился очень трогательным и душевным, и закончился фразой "Коли настане день, закінчиться війна...", от которой сердце рвется на части.

Издание УНИАН сообщает, что выступление Поляковой получило наименьшее количество баллов. Судьи, среди которых есть и экс-"холостяк" Иракли Макацария, поставили паре 14 баллов из 30. Таким образом пара Поляковой и Ежова получили наименьший балл в первом эфире.

Оля Полякова на своей личной странице в социальной сети Instagram опубликовала видео танца, от которого мурашки по коже.

Читайте также: