В сети сообщается, что на территории России якобы началась серьезная борьба за трон Путина. Это особенно начало проявляться после того как в Украине было явное желание аннексировать четыре области.

Данную информацию предоставили на портале «Униан»

Кирилл Буданов, который занимает пост начальника Главного управления разведки Украины, заявил, что те люди, которые помогали Путину делать попытки аннексии нескольких территорий Украины, в первую очередь рассчитывают на то, что они якобы могут стать приемниками диктатора.

По мнению Кирилла Буданова на это роль явно претендует Сергей Кириенко - заместитель руководителя Администрации президента РФ.

Кроме этого, было отмечено, что в Украине в сфере политики явно обсуждается то, что место Путина рассчитывает занять заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев и сын Николая Патрушева Дмитрий Патрушев, который занимает должность министра сельского хозяйства России.

"Медведев - без шансов. А что касается сына Патрушева, то его хочет видеть президентом прежде всего его отец. Это самый главный, кто хочет этого. Есть ли у Патрушева шансы? Гипотетически есть. Но он там не один. Видит себя в кресле Кириенко", - рассказал начальник Главного управления разведки Украины.

Также после довольно коварного вопроса, Кирилл Буданов дал интересный ответ якобы о смерти Путина: «Мы со всей ситуацией разбираемся. Не торопитесь. Если знать все наперед, будет неинтересно жить дальше».

Израиль нанес мощнейший удар по месту сборки иранских дронов. Путин в бешенстве. СМИ раскрыли детали

Помимо дронов-камикадзе Путин получит от Ирана еще более страшные вооружения. В Пентагоне сделали заявление