Разумеется, ни одна цивилизованная страна мира не желает иметь ничего общего с фашистским режимомРоссийской Федерации. Мировые державы не просто не хотят иметь никакой бизнес с РФ, они даже не хотят встречаться с Путиным и жать ему руку. Это путь к тотальной изоляции россии, и полное выпадание ее из списка государств, которіе имеют хоть какой-то либо вес на планете.

Иран - чуть не единственная страна в мире, которая согласна сотрудничать с рашистским режимом. В то же время, иранские чиновники и власти насмехаются над кремлевским режимом, удивляясь тому, как можно было "уронить" такую державу на дно цивилизации.

И в тоже время сотрудничества между этими государствами продолжается, и это чревато для Украины. В Пентагоне заявили, что Иран намерен и дальше поставлять в Россию вооружение.

Подробнее об этом сообщает представитель Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, информирует Обозреватель.

Сообщается, что Кремль пытается приобрести у Тегерана ракеты класса "земля-земля". Однако Америка собирается делать все, чтобы воспрепятствовать сотрудничеству Ирана и РФ.

"Мы собираемся затруднить продажу Ираном этого оружия в Россию. Мы собираемся помочь украинцам получить то, что им нужно для защиты от этих угроз. И мы собираемся продолжать противостоять иранской угрозе вместе с нашими партнерами по всему ближневосточному региону", – отметил Джон Кирби.

Представитель Белого дома также проинформировал, что иранские военные находятся на территории временно оккупированного Крыма ипомогают России атаковать дронами Украину.

Читайте также: