Российский воин - это вам не это. Он эталон сверхчеловека, который может все - и летать, и парить, и побеждать проигрывая.

В армии РФ есть один нерушимый постулат, который делает солдат непобедимыми. Звучит он так "водка пей - земля валяйся". И все российские "чмони" пьют, как будто водка - это вода.

Безобразный алкоголизм в рядах РФ признает даже сам диктатор Путин. Разумеется, когда сам сидишь на запрещенных веществах, сложно отрицать очевидное. Его бы воля, он снабжал бы людей "порошком" вместо водки. Но это в разы дороже.

И вот эти "синие" войска вляпываются в самые нелепые ситуации и стают героями вирусных видеороликов в сети. Анализируя множество видеоматериалов, можно прийти ко мнению, что в армию в России идут чисто пить и чудить.

На одном из последних видеороликов показано, как военный улетел на "зеленом змее" прямо в овраг, а случайный прохожий успел снять этот полет над гнездом кукушки. Мужчина решил доснять ролик и вытащил российского представителя батальона "синих", паралельно спросив, на побывке ли "птенец", выпавший из гнезда. Солдат ответил утвердительно, и поспешил "улететь" навстречу приключениям. Самое интересное, что, очевидно, это тот, кто последним дунул в пустую бутылку и улетел за добавкой. Но такими темпами, пока "чмоня" доползет до своих собратьев по батальону, они уже протрезвеют.

Читайте также: