Коридой затмений - это период между солнечным затмением и полным лунный затмением. В октябре солнечное затмение произойдет 25 числа, а полное лунное - 8 ноября. Период между этими двумя датами будет очень опасным.

Подробнее об этом информирует Главред.

Астрологи уверяют, что чтобы уберечь свою жизнь от негативного влияния коридора затмений, необходимо контролировать свои действия и эмоции и быть предельно внимательными к своему внутреннему состоянию. Также рекомендуется быть открытыми к переменам, и в то же время отложить все важные дела на потом. Также эксперты рекомендуют соблюдать баланс.

Знаки Зодиака, кто больше всех ощутит влияние коридора затмений

Скорпионы сильнее всех прочувствуют негативное влияние коридора затмений. Это астрологическое явление существенно изменит жизнь представителей этого знака зодиака.

Тельцам грозит непростое время с массой трудностей, которые принесут перемены в жизни. Нужно быть готовым к любому исходу событий, и продумывать дальнейший ход жизни на случай провала.

Водолеи и Львы столкнутся с, на первый взгляд, сложными проблемами, однако они будут решаемыми. Нужно поднажать в работе.

Стрельцам и Рыбам стоит обратить внимание на свой прошлый опыт. Нужно балансировать между работой и личной жизнью.

Читайте также: