Когда российские фашисты утверждают, что в Украине воюют иностранные наемники, они отчасти правы. Только эти военные – не наемники. Они борцы за справедливость и за добро. И им никто за их помощь не платит.

Так, сын племянника бывшего президента США Джона Кеннеди заявил, что принимал участие в войне в Украине против российских агрессоров. Подробнее об этом информирует ТСН.

Сообщается, что Конор Кеннеди сам признался в этом, опубликовав соответственный снимок на своей личной странице в сети Instagram. Парень также написал большой текст, объясняя свою позицию в этой войне и причины, по которым записался в Украинский интернациональный легион.

"Я знаю, что эта история будет опубликована, поэтому я хочу рассказать ее первым, чтобы сделать это лучше и побуждать других к действию. Как и многие люди, я был глубоко тронут тем, что я видел в Украине за последний год. Я хотел помочь. Когда я услышал об Украинском интернациональном легионе, я знал, что поеду, и на следующий день пошел в посольство записываться”, — сказал Конор.

Мужчина также отметил, что никто из его друзей и семьи не знал, что задумал парень. Также племянник Кеннеди не раскрывал свое настоящее имя перед собратьями, опасаясь, что к нему будет другое отношение.

Читайте также: