Украинская певица Анна Тринчер взволновала поклонников отсутствием обручального кольца. А ведь со свадьбы с блогером Александром Волошиным прошло совсем мало времени.

Фанаты долго гадали, не случилась ли серьезная размолвка между супругами. Но дело оказалось совершенно в другом. Подробнее об этом информирует сайт ТСН.

Скриншот с сайта ТСН

Сообщается, что супруги, как истинные блогеры, долго держали интригу. Накаляли обстановку, хайповали, ждали переходов, словом, сводили с ума своих верных поклонников.

Скриншот с сайта ТСН

Но спустя пару дней Анна рассказала, что просто потеряла обручальное кольцо.

"Наибольший страх в моей жизни сбылся - я потеряла кольцо. В детстве, когда смотрела такие фильмы, где теряли обручальные кольца, я всегда думала: "Никогда в жизни не потеряю его. Это так ужасно, как так можно?". И вот не прошел даже месяц, а кольца уже нет", — рассказала Тринчер.

Скриншот с сайта ТСН

Александр Волошин тоже поделился со своими подписчиками произошедшим, и высказал желание посетить астролога, чтобы понять, к чему может эта потеря привести в их семейной жизни.

Но, а мы поможем супругу Анны Тринчер. Согласно народным поверьям, если женщина теряет обручальное кольцо, значит в семье возникнут проблемы по вине жены.

Читайте также: