А нет, не может, коллеги как были хорошими друзьями, так и остались. Даже больше, у каждого из них есть своя личная жизнь и они оба любят и любимы (и не вместе).

Недавно, Алексей Завгородний, который более известен как Позитив, рассказал, как проходит ремонт в его холостяцкой берлоге. Подробнее об этом сообщает ТСН.

Рэпер признался, что еще до карантина приобрел себе дуплекс (дом на две семьи), и уже два года не может там доделать ремонт. Изначально были проблемы с деньгами из-за ковида, а потом пришла война и появились более нужные расходы, такие как помощь ВСУ и переселенцам.

Музыкант также признался, что сейчас он на ремонте экономит. Если что-то простенькое надо сделать, то делает сам. Также артист рассказал, что живет пока на первом этаже, а на втором длится ремонт.

"Я на втором этаже не живу. Я живу на первом этаже, там же есть диванчик. Еще делают лестницу... Я вот весь месяц сейчас жил со штукатуром. Я просыпался, он мне стучал в дверь, потому что нельзя позвонить. Я ему открывал, он делал что-то, я дальше спал", — рассказал Позитив.

Артист отметил, что не гонится за модными предметами интерьера или шикарной мебелью. Пока в стране война, не до изысков.

Скриншот с сайта ТСН

Скриншот с сайта ТСН

Скриншот с сайта ТСН

Скриншот с сайта ТСН

Читайте также: