Сейчас в социальной сети ходит информация о том, что в Киевской области была обнаружена мина под безобидным грибом. Это произошло тогда, когда происходило обследование лесополосы.

Данную информацию обнародовали на новостном портале «Обозреватель»

После того, как украинские герои освободили временно оккупированную Киевскую область, было замечено, что оккупанты оставили очень много мин и взрывных веществ.

Сейчас идет речь о Бучанском районе Киевской области, где ДФТГ нашли мину на лесополосе под обычным грибом.

Мина под грибом: скрин с видео
Мина под грибом: скрин с видео

Очень важно понимать, что оккупанты не имеют никакого сожаления, так как они настоящие террористы. Они оставляют эти мины, прекрасно зная, что на них может наткнуться ребенок, пенсионер или женщина.

«Очередное доказательство того, что поход за грибами может завершиться трагически! Бойцы Добровольческого формирования Бучанского городского территориального общества №1, проводя обследование лесополосы возле Здвижовки, нашли противотанковую мину, которая была спрятана под грибом. Будьте осторожны!», - сообщается в сети.

Также не стоит забывать, что и по сей день на территории Киевской области находят боеприпасы и мины оккупантов. Это говорит о том, что сходить в лес не получиться еще как минимум год.

Не нужно испытывать свою судьбу, зная, что под безобидным грибом может быть губительная взрывчатка.

«Ванга предсказала»: жена российского солдата рассказала об пророчестве о войне. Перехват звонка

Вот почему Путин боится официально объявить войну Украине: Жданов рассказал, как Кремль попал в капкан

В Кремле началась паника, хотят поскорее закончить войну, - российский политик