Из-за масштабного и ужасного вторжения путинских войск на территорию Украины начался настоящий хаос. В связи с тем, что буквально каждый день оккупанты бомбят Украину, в сети разместили информацию, в которой сообщается, как заправлять автомобиль во время воздушной тревоги.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «mashyna»

Из-за того, что во время воздушной тревоги на территории Украины закрываются все АЗС, рестораны и не только они, обычные люди не имеют доступ к услугам. Пока на улице не станет безопасно, водители не смогут заправлять свои машины.

Однако на некоторых украинских АЗС есть возможность заправить свой автомобиль даже во время воздушной тревоги.

Сейчас идет речь о не столь сложном лайфхаке, который можно сделать в режиме онлайн. Практически во всех АЗС уже есть не только разнообразные акции и скидки, но и возможность купить топливо заранее в режиме онлайн. Это говорит о том, что водитель может купить бензин или газ в режиме онлайн и потом в нужное время заправиться, даже во время воздушной тревоги.

Очень важно подметить, что всего этого дела лучше избегать, так как во время воздушной тревоги лучше быть в укрытии, уж тем более не около заправочной станции.

Учитывая последние события по всей территории Украины нужно быть крайне аккуратными.

Хорошие новости: бензин будет дешеветь. К каким ценам готовиться

Данилов посоветовал украинцам привыкать к новым ценам на бензин: старые цены уже не вернутся

Как продлить жизнь автомобильных дворников в два раза: есть специальная точилка. Видео