После начала полномасштабного вторжения России на территорию Украины, все украинцы были напуганы. Уже сейчас пройденный путь кажется вечностью. Для каждого этот путь был личной трагедией, историей самого смысла жизни, когда легко и непринужденно отсеивается то, что важно, и что неважно.

В одном украинцы едины полностью – без Владимира Зеленского мы бы не справились. Он посеял зерно надежды, и все семь месяцев оно неустанно прорастало в наших душах. Хоть где-то украинцам повезло, хоть за одного президента не стыдно.

В последнее время все чаще звучит тема применения ядерного оружия. Путин решил использовать последний козырь в своем рукаве, и этот козырь может стать последней главой в истории всего человечества.

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на ядерные угрозы диктатора Путина. Об этом информирует Обозреватель.

Украинский главнокомандующий сказал, что не важно, верит кто-то в ядерный удар или нет. Важно, чтобы мировое сообщество не шло на поводу у агрессора, а делало все, чтобы у любого врага не было даже мысли применить такое оружие. Для этого требуется четко прописать, какой будет реакция и ответственность за совершенные злодеяния. И чтобы кроме ядерного оружия, никто другой не решался оккупировать, аннексировать чужие земли, убивать и пытать людей.

Читайте также: