После объявления мобилизации в Российской Федерации стало очевидным для всего мира то, что россияне способны воевать только с телевизором.

Масса видео в Интернете с многочисленными очередями из мужчин призывного возраста на границе РФ свидетельствует о том, что самые боеспособные оказались самыми недееспособными.

Это же поняли и российские власти, а потому хотят идти на радикальные меры. Как информирует Обозреватель, диктатор Владимир Путин подумывает объявить военное положение в несколько приграничных областях.

Сообщается, что дополнительно Кремль хочет запретить выезд из страны мужчинам призывного возраста, по аналогу, как сделали в Украине. Источники информируют, что решение принято, теперь власти определяются с датой.

В то же время, Путину докладывают о падении его рейтинга среди граждан РФ. Оказалось, что многие, кто поддерживал саму идею войны с Украиной на деле не хотят идти воевать и всячески пытаются «откосить» от призыва.

Разумеется, Путин недоволен также качеством тех, кто пополняет ряды «второй армии мира». Многочисленные алкоголики продолжат позорить Россию далеко за пределами страны еще на пути посадки в автобус, которые должен везти призывников в учебные части.

Читайте также: