Не так давно канцлер ФРГ Олаф Шольц на форуме в Давосе заявил, что мир не может позволить Путину выиграть текущую войну. Более того, по его словам, сейчас поднят вопрос не только о существовании Украины, но и обо всем международном порядке. Таким словам, конечно же, в России были не рады.

Так, в России, похоже, забыли о дипломатии и начали на матерном жаргоне оскорблять европейских политиков.

Стало известно, что депутат российской Госдумы Алексей Журавлев на одном из пропагандистских российских ток-шоу на "Россия1" назвал "ублюдком" канцлера ФРГ Олафа Шольца.

"Он о чем заявляет: мы не можем принять правила, которые диктует нам Российская Федерация. Ты кто есть, ублюдок? А мы можем ваши правила принять, да? Не, не угадал, не угадал. Если ты не можешь принять эти правила, то мы тебя заставим их принять", — сказал он.

Кроме того, уже традиционно для государства-агрессора России "говорящие головы" пропаганды взялись угрожать миру ядерным ударом. Дескать, то, что цивилизованный мир не желает выполнять ультиматумы дикарей с ядерным оружием - он им "не оставляет выбора".

Так, Журавлев грозил ядерной войной вовсе не Украине в этот раз, а Германии и другим европейским странам. США при этом, судя по истерическим воплям депутата, "испугаются" Россию и никак не отреагируют на удар, о котором российские политики мечтают уже не первый месяц.

"И надо Шольцу знать точно: ребята, если вы нас заставите реально применять ядерное оружие... У нас другого выхода не будет. Но я сильно сомневаюсь, когда вам туда прилетит, ублюдки, что Соединенные Штаты тоже - быстрее давай атаковать Россию. Не дернутся вообще!", - истерил так называемый депутат.

Отметим, что если все немцы, изнеженные комфортом и плачущие сейчас по поводу повышения цен на газ и инфляции не 2%, а 4, этот бред в эфире рос TV увидят, то многие, наверняка, поймут, что в будущем их ждет не пиво и сосиски в биргартенах, а грязь и окопы.

Читайте также:

Ювелирная работа: как ВСУ ударили "Байрактарами" по российским танкам. Видео.

Мощный прорыв: ВСУ вышли на границы с Россией сразу в нескольких местах.

Польша больше не будет выплачивать украинцам пособия. Что нужно знать.