В такое можно верить, или нет, но, похоже, предсказание Ванги на 2022 год о России и Украине начало сбываться. Так, еще при жизни знаменитая на весь мир ясновидящая заявила, что в этом году Россия скорее всего разделится на несколько стран, а Сибирь и Урал просто отделятся. При этом Москва не будет столицей, а будет частью другой страны. Приблизительно о том же заявили и в Офисе Президента Зеленского.

Так, советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что уже в скором времени на почве экономических проблем в России начнутся бунты против действующей власти. Также он считает, что из-за идеологических или мировоззренческих вопросов бунтов практически не будет.

Соответствующим мнением представитель ОП поделился в интервью Наталье Влащенко на YouTube-канале "Украина 24" .

По мнению Подоляка, некоторые протестующие будут понимать, что для того, чтобы "хоть что-то сохранить от русской цивилизации в историческом разрезе", нужно будет выходить и говорить о своем несогласии с нацистской человеконенавистнической философией сегодняшней РФ. Но, как сказал он, таких людей будет очень мало.

Большинство присоединится к бунтам, когда у них возникнут проблемы с собственными холодильниками и утолением голода.

"Эти люди будут исходить из состояния своего брюха. И таких людей будет больше.

К сожалению, мы долгое время думали, что Россия – это цивилизация, которая имеет некое культурное наследие, которая действительно готова говорить о великом кино, великой литературе, великой музыке. Нет. 95% населения абсолютно примитивны, они живут инстинктами, к сожалению. Я не хочу никого обидеть, просто надо на это объективно смотреть", – заявил Подоляк.

Он подчеркнул: такое большинство создала российская пропаганда, тоталитарный тип власти.

Представитель ОП уверен: протесты – вопрос времени и понимания масштаба войны в Украине. Со временем проблемы начнутся и на российских территориях.

"Не в том плане даже, что Украина будет это создавать. Просто это объективные последствия зверского поведения на чужих территориях. Россия должна получить "обратку". Эта "обратка" будет исходить не только из Украины, но и из других стран постсоветского пространства, она придет с Кавказа", – сказал Подоляк.

Также Подоляк выразил уверенность, что Украина победит в войне и окончательно закрепит за собой право быть свободным и независимым, суверенным государством в пределах границ 1991 года.

Читайте также:

У Зеленского сообщили Путину плохие новости. Это войдет в историю.

Дадут еще по 6500 гривен: Кабмин принял решение о помощи украинцам.

Теперь все серьезно: Польша отправляет Украине свои танки.