Ни для кого не секрет, что российско-украинские переговоры зашли в тупик. Еще бы, украинская сторона заявила, что после зверств российских оккупантов в Волновахе, Мариуполе и Киевской области общаться им с представителями РФ стало гораздо труднее. Именно по этой причине в ОП считают, что закончить войну на бумаге невозможно.

Не так давно советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк обвинил Запад в недостаточной поддержке Украины в войне против России. Он заявил, что сегодня Евросоюз очень медленно принимает решения по обеспечению украинских защитников оружием, поэтому есть большая вероятность, что война может затянуться. А это, в свою очередь, может повлечь глобальный продовольственный кризис в мире.

Таким образом, Михаил Подоляк видит лишь единственный способ быстро закончить войну.

Политик искренне считает, что единственным способом быстро закончить войну является вооружение Украины и необходимость "обескровить" Россию путем введения нефтяного и газового эмбарго.

Об этом заявил советник главы Офиса президента, член украинской переговорной группы Михаил Подоляк заявил в Twitter.

"Затяжная война в Украине может повлечь продовольственный кризис по всему миру, говорят ведущие аналитики. Единственный способ быстро закончить войну – вооружить Украину и обескровить Россию через нефтяное и газовое эмбарго. Кто выбирает закрывать глаза на войну, боясь роста цен, получит и то, и другое", – написал Подоляк.

Ранее Hyser писал, что НАТО ударит по России: приняли решение добивать, пока не отстанут от Украины.

Также наш портал сообщал, что 96-летняя украинка, выжившая в концлагерях, заявила: "Пережила Сталина, переживу и этого п##@ Путина".

Напомним, на Житомирщине будут судить священника за кремлевские проповеди.