24 февраля 2022 года Украина приняла на себя удар полномасштабного вторжения России и вот уже 25-тый день ведет борьбу за свое существование и независимость. При этом общие боевые потери личного состава россиян с 24.02 по 20.03 составили более 14700 человек. И в этом заслуга не только ЗСУ, но и мирных жителей, которые к оккупантам выходят толпами и просят уходить к себе домой, пока живы и невредимы. Жаль, не все прислушиваются к их совету.

Русская армия, которая воюет в Украине уже 25-й день находится в плачевной ситуации: оккупанты жалуются, что их командование бежит, солдаты сидят без еды, оружия, денег и медицинской помощи, а тела убитых вывозят пачками.

Так, советник главы МВД Антон Геращенко постоянно публикует разговоры оккупантов, которые записывает Служба безопасности Украины. Из последнего перехваченного аудиоразговора российского солдата, например, следует, что российская армия, которая воюет в Украине, голодает и занимается мародерством.

Так, в телефонном разговоре со своей девушкой российский оккупант признается, что в боях с украинскими защитниками погибло много его коллег.

"Страшно это все, страшно!", "Вчера еще 4 гроба привезли!", "А знаешь, сколько мы отправили?! Кучу!", "Глеб в Воронеже говорит, что камазами трупы привозят!",- можно услышать на записях.

Также мужчина добавляет, что им нечего есть, сухпайки закончились, а новое продовольствие не поступает.

"Нам тут жрать нечего. Вчера утку стащили! Магазины бомбим. Мы голодаем!.. ", - признался военный РФ.

Девушка была от услышанного в недоумении и уточнила, о чем идет речь, ведь "по телику показывают, что местные продукты сами вам отдают".

- Ага! Бабушка одна пирожки принесла-8 человек в цинке поехало.

- В смысле? С чем пирожки?

- С ядом!

Ранее Hyser писал, что Укрпочта возобновила выплаты. Что нужно знать.

Напомним, ранее сообщалось, что ВСУ освободили 5 населенных пунктов в Черниговской области.

Также "Hyser" писал, что Порошенко заявил, что поддерживает Зеленского.