Утром 24 февраля российские войска без объявления войны напали на территорию Украины и начали бомбить города-миллионники. Путин надеялся захватить Украину через несколько дней, но не учел возможное сопротивление, поэтому его кровожадные планы "ушли под три черта". Еще бы, слова великого Кобзаря "боритесь-поборете" вспомнил каждый украинец и встал на защиту Родины.

Двадцать два дня уже длится борьба с российскими оккупантами, как на передовой так и в тылу. Например, в школах или садиках собираются все желающие и делают мясные и рыбные консервы, а также каши для воинов Вооруженных Сил Украины и людей, которые сейчас в горячих точках.

Винничина не исключение. Так, владелец прудов Николай Монастырский вместе с жителями окрестных сел организовал подобную точку помощи. Работа там кипит, но есть место и для моральной поддержки военных.

Стало известно, что пенсионерка, которая помогает украинским военным, записала видеообращение с гранатометом, в котором послала нах*й президента России Владимира Путина.

"Женщины Украины готовы к бою. Маленькая мушка, которая пойдет на русские войска. Мы посылаем корабль нах * й и посылаем Путина и его войско", - заявила женщина в эфире телеканала"Украина 24".

Ранее Hyser писал о том, что в российских магазинах начались драки на фоне дефицитов некоторых продуктов питания из-за санкций.

Также наш портал сообщал, что станет с Россией, если Путин вдруг исчезнет, а главное какие от этого будут последствия для Украины.

Напоминаем, что в Киеве начали маскировать колбасу"Московскую".