Сырокопченая колбаса "Московская" досталась в свое время Стране Советов в наследство от дореволюционной России. В магазинах она появлялась редко, поэтому ее приходилось доставать через знакомых, у спекулянтов, в столице. Также известно, что без этого деликатеса праздничный стол казался тогдашним хозяйкам пустым.

Сегодня, 15 марта, украинцы двадцатый день противостоят российскому вторжению. При этом Путин не может захватить украинские города, как планировал, и бомбит их без разбора.

Не удивительно, что сейчас украинцы ненавидят не только Путина, который начал войну, но и всех русских за то, что слепо ему верят и не хотят остановить его безумие на Украине.

Украинцы защищают сейчас своей кровью свой язык, свою культуру и историю и не хотят чтобы что-либо им напоминало о Москве. Как бы парадоксально это не звучало, но даже к колбасе "Московской" сейчас в Украине отвращение.

В одном из супермаркетов проявили смекалку и нашли выход как продать "Московскую".

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, как санкции повлияли на Российскую Федерацию и какие товары там стали дефицитом.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появились фотографии харьковской квартиры, в которую попала ракета.

Также "Hyser" писал, что противник обстрелял эвакуационный поезд.