В Офисе Президента заявили о планах восстановления украинской инфраструктуры

Помимо восстановления дорог и социальной инфраструктуры Украины, после победы в войне правительство планирует отстроить все жилые дома, которые были разрушены в результате обстрелов со стороны российских войск. Об этом в прямом эфире информационного марафона заявил заместитель главы Офиса Президента Кирилл Тимошенко.

По словам Тимошенко, власти ежедневно собирают данные по всем поврежденным объектам инфраструктуры для того, чтобы, как только война подойдет к концу, сразу начать их восстанавливать и отстраивать.

Сбором информации для подготовки к восстановлению занимается отдельный штаб. Таким образом, в правительстве обещают, что никто из украинцев не останется на улице, поскольку все дома будут отстроены в обязательном порядке.

Далее Тимошенко обратил внимание на то, что сегодня в сети есть огромное количество фейков касательно местонахождения команды Владимира Зеленского, в связи с чем представители украинской власти регулярно записывают видеообращения с Банковой. Украинцы должны быть уверены в том, что президент и его команда работают именно в Украине ради блага нашего государства.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в российских магазинах наблюдается дефицит продуктов.

Напомним, ранее сообщалось, что Зеленский сделал заявление касательно войны.

Также "Hyser" писал, что украинцам рассказали, как приготовить сытный борщ без мяса.