Армия врага деморализована, Путину уже не верят. Российские офицеры и солдаты сдаются в плен.

Более того, некоторые офицеры российской армии уже переходят на сторону Вооруженных сил Украины.

Служба безопасности Украины показала видео, на котором пленный российский офицер разорвал свой российский паспорт и заявил о том, что переходит на сторону ВСУ.

"Я, Полищук Дмитрий Петрович, капитан Министерства внутренних дел России. Я на пенсии. 15 лет верой и правдой служил гражданам РФ. Но на данный момент я нахожусь на территории Украины. Я не могу смотреть на те зверства, которые происходят благодаря военнослужащим Российской Федерации. Они стреляют из тяжелых вооружений по жилым кварталам, больницам и детсадам. Путин является террористом. Я не хочу, чтобы меня что-то связывало с правоохранительными органами Российской Федерации", - рассказывает офицер, разрывая свой российский паспорт, удостоверение МВД и военный билет.

"А теперь я вступаю на защиту украинского народа", - добавляет он.

"Конечно, без полного комплекса проверок никто не допустит его в тероборону. Но если это намерение искреннее – оно заслуживает уважения!", – говорится в сообщении СБУ.

Напомним, для российских пленных в Украине построят специальные поселения. Их уже просто некуда девать. Фото.

Ранее Hyser сообщал, что в сети появилось мощное видео, на котором видно, как профессионально украинская армия отражает атаки противника.

Также наш портал сообщал, что военные восстали против Путина: "Эта бойня в Украине нужна только ему! Выходите на улицы!"

Вас также может заинтересовать: Он бомбил Украину! Вот как выглядит российский пилот-варвар. Он жив, взят в плен>>>