По всей видимости, руководству России уже не удастся скрыть то, что Путин творит в Украине, послав сюда с войной российских солдат.

По словам советника министра внутренних дел Украины Вадима Денисенко, в Россию уже начали отправлять первые мешки с трупами военных армии РФ.

"С сегодняшнего дня в Россию начинают прибывать первые мешки с трупами, и в ближайшее время будут первые захоронения в Российской Федерации, которые российская власть уже не сможет скрыть", – подчеркнул он.

По его словам, на территорию России помимо тел погибших военных начали приходить эшелоны с раненными бойцами российской армии.

Денисенко также отметил, что все люди должны доносить эту информацию своим знакомым в России, чтоб российский народ поскорее увидел те ужасы, которые творит Путин в нашей стране.

"Если у вас есть какие-то друзья в Российской Федерации, даже если вы с ними после 2014 года не общались, не поленитесь и свяжитесь с ними. Перешлите им фотографии их пленных, ссылку на наш Telegram-канал "Ищи своих", где собраны десятки россиян, погибших здесь по прихоти их карлика. Это наша Украинская Отечественная война, и каждый из нас может помочь в ней, воюя в тылу врага и деморализуя его", – подчеркнул Денисенко.

Ранее мы сообщали, что ВСУ уничтожили элитную группировку российского спецназа.

Кроме того, мы показывали, что говорят на камеру российские военнопленные. Пусть это увидит каждый.

Также мы сообщали, что Зеленский назвал переломную дату для Украины.