Уже не раз сообщалось о том, что российские войска несут тяжелейшие потери, вторгшись на территорию Украины.

Россские военные, среди которых очень много юных и необученных солдат, сдаются в плен и просят помощи у своих матерей.

А не так давно стало известно, что даже элитные подразделения российского спецназа терпят поражение в нашей стране.

Как сообщает УНИАН, украинские защитники уничтожили группу спецназовцев СОБРа. Вместе с ними умер и командир — глава отряда СОБР в Кемеровской области Константин Огий. Ранее он участвовал в боевых действиях на территории Афганистана и Чечни.

Информацией поделился портал "Тайга.инфо". Два источника, близкие к силовым ведомствам, дали журналистам следующий комментарий: "Попали в засаду. Колонну **** [расстреляли]. Пацаны — Красноярск и Новокузнецк. Наших погибло 42 человека, два отделения СОБРа. Еще неизвестно, сколько наших омоновцев".

Отряд Огия вторгся на территорию Украины со стороны Беларуси. Другой источник среди силовиков сообщил, что в засаде были уничтожены десятки человек. Сегодня, 28 февраля, самолет с их трупами должен прибыть в Россию.

Напомним, армия России несет дичайшие потери в Украине. Названы цифры.

Также наш портал сообщал, что 97-летняя украинская бабулька написала жесткое письмо президенту РФ Владимиру Путину. Украинцы аплодируют.

Напоминаем, что российские солдаты начали массово сдаваться в плен, поскольку не ожидали, что им окажут такое сопротивление на Украине.