В сети обнародовали жуткую и ужасную информацию по поводу того, что в Украине произошёл несчастный случай. Стало известно, что из-за воспламенения в гостинице погиб один человек, а еще двое сильно пострадали.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «РБК-Україна»

Нужно сообщить о том, что что в Винницкой области произошел несчастный случай с летальным исходом. В одной из наполненной людьми гостиниц случился пожар. Это произошло 22 декабря.

Из-за несчастного случая в комплексе отдыха покинул жизнь один человек, а еще двое получили тяжелый повреждения.

Пожар
Пожар

В пресс-службе ГСЧС заявили о том, что воспламенения произошло в шестиэтажном отеле «Баттерфляй». Он расположен в селе Селище, а пожар случился в 02:55.

Важно подметить, что пожар кровли возник на площади 800 квадратный метров.

Кроме этого, есть сведенья о том, что на место инцидента отправились сотрудники правоохранительных органов, медики, 44 спасателя и 13 единиц техники.

Стоит отметить, что пожар удалось потушить к 5:30, при этом было эвакуировано 56 человек.

Также есть свежая информация, в которой говорится о том, что три человека во время пожара выпрыгнули из окна. Сотрудники правоохранительных органов сказали, что одна девушка погибла от полученных травм.

Пожар
Пожар

Полиция открыла уголовное дела по ч.2 ст. 270 УКУ (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности), санкция предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Напомним, что в сети сообщили, что на ходу загорелась маршрутка.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети рассказали о пожаре в многоэтажном доме.

Также портал "Hyser" писал, что украинцам рассказали о воспламенении на киевском рынке.