Ни для кого не секрет, что в зимнее время ходит очень много разговоров о веерных отключениях электроэнергии. Так как никто не застрахован от внезапных аварийных ситуаций, украинцам решили дать несколько очень ценных советов.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Радиодейли»

К большому сожалению, в Украине очень часто бывают веерные отключения в зимнюю пору года. Эти отключения могут быть от нескольких часов до нескольких дней.

Стало известно, что в 21 веке есть очень много средств, которые могут вам помочь в таких непредвиденных ситуациях как внезапное веерное отключение света. Так как очень много украинцев могут работать на компьютерах и так далее, им решили дать несколько ценных советов, чтобы внезапное выключение света не застало вас врасплох.

ИПБ
ИПБ

Украинцам рассказали об источнике бесперебойного питания, так званого ИБП. Это чудо-устройство является обеспечением бесперебойной подачи электроэнергии. Чаще всего такие источники можно увидеть в офисах. Они напрямую подключены к персональным компьютерам. ИБП поможет защитить ваш компьютер от помех.

Кроме этого, стоит рассказать об еще одной технике, которая поможет при внезапном веерном отключении электроэнергии. Сейчас идет речь о преобразователе напряжения с правильной синусоидой и мощном аккумуляторе. Эта техника особенно поможет тем людям, которые работают в домашних условиях за компьютером.

Преобразователь напряжения
Преобразователь напряжения

Есть очень хороший пример, который может послужить вам отличным источником питания - источник бесперебойного питания ПНК-12-600, 600 VA производителя ELIM и гелевый аккумулятор LPM-GL12-100, 12V 100Ah от LOGIC POWER.

Эта техника поможет вам пользоваться мощным компьютером от 2-х часов. Но если вы просто хотите смотреть фильмы или пользоваться интернетом, то такие источники бесперебойного питания дадут вам насладиться компьютером целый день.

Напомним, что президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о помощи РФ с оружием.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам сообщили о повышении субсидий.