Певица Наташа Королева удивила новым фото со своим супругом Сергеем Глушко, который более известен как Тарзан.

Не так давно, в Международный женский день 8 марта Глушко отметил и свое День Рождения. Свой 51 год артист решил встретить шумно и красочно, как он любит. Хоть мероприятие давно прошло, гости продолжают делиться новыми фото с праздника.

Королева разрешила Тарзану поласкать свой пестик, фото из соцсетей

В этот раз привлек внимание пользователей очередной пост в Instagram некого Дмитрия, который, судя по всему, присутствовал на Дне Рождения Глушко. Мужчина поделился фото, на котором запечатлен в компании обаятельных мужчин, в том числе Тарзана, а также между ними позирует перед камерой Наташа Королева.

На снимке ее за талию нежно обнимает супруг. Стоит отдельно отметить наряд певицы, а именно темный костюм с цветочным принтом. Такой неординарный образ Наташа дополнила черными кроссовками и двумя гульками на голове.


Судя по этой идиллии на фото между Тарзаном и Королевой - у них в семье действительно все наладилось. Хотя еще осенью фанаты были готовы к тому, что звездная пара распадется.

К слову, в семействе разразился скандал после того, как Сергей публично в соцсетях признался, что изменил жене во время ее отъезда. Королевой понадобилось время, чтобы прийти в себя и понять, что делать дальше. Позже звезды объявили, что смогли простить друг друга и продолжат жить вместе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева показала, как Тарзан заглаживает вину. Мужчина старается всеми силами доказать свою преданность артистке.

Также наш портал сообщал, что жена композитора Игоря Николаева показала свой "орешник" в мини-платье, тем самым умножила его бывшую супругу Наташу Королеву на ноль.

Напоминаем, что сын Тарзана и Наташи Королевой женится на стриптизерше. Архипу Глушко всего 19 лет, но он уже нашел любовь всей своей жизни.